Выставка-ярмарка Gadget Fair (13-15.11.2015, Москва)

6 ноября 2015

вебинарновость

С 13 по 15 ноября 2015 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка-ярмарка Gadget Fair, в рамках которой соберутся крупнейшие мировые производители и поставщики гаджетов. От лица нашего партнера и участника выставки — компании «Даджет» приглашаем вас посетить это мероприятие и получить удовольствие не только от изучения представленных экспонатов, но и от развлекательной фестивальной программы, включающей в себя интерактивные шоу и конкурсы.

Если вы интересуетесь инновативной электроникой, обязательно посетите стенд А-14 компании «Даджет» (павильон I, зал 3). В этом году «Даджет» принимает участие в выставке Gadget Fair как официальный партнер.

Ассортимент компании «Даджет» уникален. Это – полезные гаджеты, обладающие явной потребительской ценностью, и позволяющие значительно улучшить жизнь своих владельцев, сделать ее безопаснее, удобнее, приятнее.

Компания «Даджет», руководствуясь собственной инновационной бизнес-моделью, выводит на рынок новые товары, согласно продуманным критериям и принципам формирования ассортимента. Главные среди этих критериев: полезность («заточенность» гаджета на решение конкретной проблемы), техническая новизна, простота использования. Устройства, отвечающие этим требованиям, и получили название «Даджеты».

Ассортимент, который предлагает «Даджет», охватывает практически все сферы жизни: безопасность, комфортный дом, аудио-видео, путешествия, забота о здоровье, авто/мото, сделай сам, товары для родителей, и др. В течение всех трех дней выставки на стенде компании будет развернут полноценный магазин, где вы сможете не просто увидеть новинки рынка и хиты продаж, но и купить их. Подобную подборку товаров вряд ли можно найти где-либо еще.

В преддверии Нового Года, не лишним будет напомнить, что даджеты – это отличные подарки для людей всех возрастных категорий. Причем, это подарки, приносящие конкретную пользу своему владельцу, которые не поставят на полку пылиться, а будут ими активно пользоваться, каждодневно вспоминая о тех, кто их дарил.

Мы приглашаем вас на выставку Gadget Fair и стенд «Даджет»!

•••

Наши информационные каналы