Новая линза уличного LED светильника 2х6

27 января 2017

светотехникаLEDLINKновостьоптоэлектроника

Компания Ledlink выпустила новую вторичную оптику LL12CR-CUQ60145L02, предназначенную для использования в уличных светодиодных светильниках. Светораспределение (КСС) линзы оптимизировано для обеспечения нормативных показателей как по освещенности, так и по яркости дорожного полотна.

Линза LL12CR-CUQ60145L02 соответствует формату 2х6 и может использоваться со стандартными LED модулями на 12 светодиодов. Оптика подходит для всех популярных на рынке мощных светодиодов.

распределение света для LL12CR

распределение света для LL12CR

Для повышенной защиты от атмосферных явлений дополнительно потребуется установка совместимой силиконовой прокладки LL01A00RSOX2. Благодаря тому, что линза сделана из высококачественного светостабилизированного поликарбоната (PC), обеспечивается повышенная стойкость к механическому и температурному воздействию, что немаловажно при использовании линз на открытом воздухе с мощными светодиодами.

LED модули на 12 светодиодов

•••

Наши информационные каналы

О компании LEDLINK

Тайваньская компания Ledlink Optics Inc. (Ledlink) – один из ведущих мировых производителей вторичной оптики для светодиодов. Компания была основана в 2008 году в городе Тайпей. В том же году начала работу фабрика Ledlink в китайском городе Дунгуань (провинция Гуандун), а в 2011 году заработала и вторая производственная площадка – также в КНР, в городе Янчжоу, провинция Цзяньсу. Ledlink разрабатывает и производит вторичные световые решения (линзы, оптические модули) для архитектурного, ...читать далее

Товары
Наименование
LL12CR-CUQ60145L02 (LEDLINK)
 
LL01A00RSOX2 (LEDLINK)
 
Поиск по параметрам
Оптика для светодиодов в параметрическом каталоге