«ЭкспоЭлектроника» 2017: есть на что посмотреть

31 марта 2017

вебинарновость

25-27 апреля 2017 на одной из крупнейших выставочных площадок мира, – в МВЦ «Крокус Экспо», — на территории почти 8 000 м² состоится 20-я международная выставка электронных компонентов, модулей, комплектующих и технического оборудования «ЭкспоЭлектроника».

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2015-2016 гг., «ЭкспоЭлектроника» признана «Лучшей выставкой России» в области электроники и комплектующих. Ей присуждены первые места в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка».

logo_keПредставлять свою продукцию на «ЭкспоЭлектронике» 2017 будет и наш партнёр – Производственный Альянс «Контракт Электроника», занимающийся всей цепочкой работ от проектирования до серийного производства электроники на контрактной основе. Познакомиться ближе с компанией и её продукцией можно на их стенде А745 (павильон № 1, зал № 3).

Для бесплатного посещения выставки нужно заранее зарегистрироваться и распечатать именной электронный билет на сайте организатора www.expoelectronica.ru.

•••

Наши информационные каналы