Пополнение склада и снижение цены на источники питания MEAN WELL

17 февраля 2023

телекоммуникациисистемы безопасноститерминалы продажучёт ресурсовсветотехникамедицинапотребительская электроникаавтоматизацияответственные применениялабораторные приборыинтернет вещейуниверсальное применениеMEAN WELLновостьисточники питанияAC-DCПромавтоматикаLED-драйверыИП на DIN-рейкуИП в кожухеИП на печатную платуадаптер

Компэл снизил цены на все источники питания и сетевые адаптеры MEAN WELL, а также существенно пополнил склад самыми популярными сериями.

На складе имеется широкий выбор востребованной продукции для различного применения, вплоть до медицинского (см. таблицу). В некоторых группах можно выбрать продукцию эконом-варианта (без коррекции мощности) или с улучшенными эксплуатационными параметрами (с коррекцией мощности). В группе LED-драйверов есть модели с диммированием по DALI (100/150/200 Вт 24 В) и новая модель LCM-40TW с функцией Tunable White. В группе сетевых адаптеров представлена USB-зарядка для гаджетов — GS05E-USB.

MEAN WELL присутствует на российском рынке более 20 лет и пользуется высоким спросом благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. В настоящий момент продукция MEAN WELL успешно заменяет в промышленных приложениях аналогичные изделия других брендов, у которых имеются проблемы с доступностью на рынке России.

Ассортимент популярных товаров, также предлагаемый по сниженным ценам, приведен ниже в таблице. Эта продукция доступна со склада, для уточнения по конкретным позициям всегда можно обратиться к менеджерам Компэл.

Группа продукции Особенности Семейство
LED-драйверы Наружное освещение LCM, APC, APV
Внутреннее освещение XLG, ELG, LPC, LPV
ИП на DIN-рейку Для автоматизации зданий и сооружений HDR
Для промавтоматизации (однофазные) MDR, NDR, EDR, SDR
Для промавтоматизации (трёхфазные и с широким входом) TDR, WDR-60
ИП с креплением на шасси
(в кожухе)
Без коррекции мощности RS, LRS
С коррекцией мощности RSP
ИП с креплением на шасси (открытые) Без коррекции мощности EPS
С коррекцией мощности EPP
Медицинские RPS-60/65
ИП на печатную плату Эконом-вариант IRM
Медицинские MPM
Сетевые адаптеры Промышленного стандарта GS, GST
Медицинские GSM
ИП с функцией UPS на DIN-рейку DRC
на шасси PSC, AD, ADD

 

Применение

  • LED-освещение
  • Бытовые электроприборы
  • Промышленные устройства
  • Системы охраны и контроля доступа (бесперебойное питание, UPS)
  • Медицинские устройства
•••

Наши информационные каналы

О компании MEAN WELL

Компания MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. основана в 1982 году. В настоящее время MEAN WELL является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Номенклатура изделий фирмы включает более 5000 наименований источников питания AC/DC, конверторов DC/DC и инверторов DC/AC, производимых на заводах в КНР и на Тайване. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широтой номенклатуры. Особенно хорошо представлена номенклатура исто ...читать далее

Товары
Наименование
XLG-240-L-A (MW)
 
XLG-150-M-AB (MW)
 
HDR-15-24 (MW)
 
HDR-30-24 (MW)
 
LRS-75-12 (MW)
 
LRS-100-12 (MW)
 
EPS-65-12 (MW)
 
EPS-35-12 (MW)
 
IRM-03-5 (MW)
 
IRM-15-12 (MW)