Встраиваемая активная антенна GPS/ГЛОНАСС

25 сентября 2012

BY-GPS

Активная антенна BY-GPS/Glonass-02 компании Beyondoor состоит из пассивной керамической антенны и малошумящего усилителя 28 дБ. Встроенный фильтр повышает общую помехоустойчивость системы. Антенна предназначена для установки внутрь корпуса изделия и может подключаться к ГЛОНАСС/GPS-модулю с помощью пайки или разъема UFL. Гибкий кабель длиной 20 см позволяет разместить антенну в оптимальном с точки зрения приема месте.

Антенна может работать в широком интервале питающего напряжения от 3 до 5 В, имеет посадочный размер 27х27х8.2 мм и работает в индустриальном диапазоне температур -40 … 85ºС. Под заказ антенна может поставляться с любой длиной кабеля по требованию заказчика.

•••

Наши информационные каналы

О компании Beyondoor

Jiaxing Beyondoor Electronics Co. специализируется на проектировании, изготовлении и продаже всех видов антенн. Компания расположена в Jiaxing, Zhejiang, Китай. Beyondoor является одним из крупнейших производителей и экспортеров антенн связи и GPS продуктов в Китае. Продукция включает в себя GPS антенны, антенны GSM, 3G антенны, антенны TMC, Wifi антенны, XM спутниковые радиоантенны, 433MHz антенн, 315MHz антенн и другие антенны беспроводной связи. Кроме того, Beyondoor также продает все виды ...читать далее

Товары
Наименование
BY-GPS/Glonass-02 [cable 10 cm/UFL-F [IPEX]] (BEYOND)
 
BY-GPS/Glonass-02 [cable 10 cm/cab end] (BEYOND)
 
BY-GPS/GLONASS-02-NEW (BEYOND)
 
BY-GPS/GLONASS-02-NEW GPS/GLONASS. PATCH ACTIVE. U.FL. 0.15 M CABLE. 27X27X10 (BEYOND)
 
BY-GPS/GLONASS-02 (BEYOND)
 
BY-GPS/Glonass-02 [cable 15 cm/MMCX R/A Male with Double side sticker] (BEYOND)
 
BY-GPS/Glonass-02-new [cable 10 cm/UFL-F [IPEX]] (BEYOND)
 
BY-GPS/GLONASS-02 /CABLE RG174/ LENGHT 10CM /WITHOUT CONNECTOR (BEYOND)
 
BY-GPS/Glonass-02 [cable 15 cm/MMCX R/A Male] (BEYOND)