Новое на сайте COMPEL.RU: калькулятор LED светильника

6 ноября 2012

Калькулятор LED светильника

Специально к выставке «Interlight Moscow powered by Light+Building» (Интерлайт 2012), на сайте компании Компэл в разделе для разработчиков опубликована бета-версия нового online калькулятора LED светильника. Калькулятор позволяет рассчитать и подобрать основные элементы LED светильников – светодиоды и источники питания. Автоматический расчет решения для удобства пользования делится на два этапа выбора данных.

На первом этапе необходимо выбрать тип и заложенные в техническое задание параметры светильника, после этого калькулятор предложит вам несколько вариантов подходящих светодиодов с указанием необходимого количества при различных соотношениях стоимости на 1 люмен света.

На втором шаге требуется выбрать подходящий для вас вариант применяемого светодиода из числа предложенных и калькулятор подберет вам оптимальные по цене источники питания для такого решения с учетом соответствующей схемы включения. Для всех вариантов решений в итоговой таблице будут указаны основные технические параметры и текущее наличие на доступных складах компании Компэл.

Мы надеемся, что новый инструмент будет полезен как профессионалам, так и начинающим разработчикам в современной сфере эффективного освещения для быстрого поиска оптимального решения при создании светодиодных светильников для различных назначений. Разумеется, это еще не конечная версия калькулятора LED светильника. Дальнейшие модернизации зависят в том числе от ваших отзывов и предложений. Если вы воспользовались калькулятором и у вас есть что сказать по этому поводу, пожалуйста, оставьте свои комментарии на странице инструмента.

Компэл >> Разработчику >> Калькуляторы >> Выбор компонентов LED светильника

•••

Наши информационные каналы