Компэл — официальный дистрибьютор Kingbright

17 января 2013

Kingbright

Компания Компэл заключила дистрибьюторское соглашение с мировым лидером по производству светодиодов и светодиодных индикаторов — компанией Kingbright.

Широкий ассортимент продукции Kingbright позволяет найти необходимое решение для реализации любого проекта с использованием индикаторных светодиодов и полупроводниковых фотоприемников. Компания непрерывно работает над расширением номенклатуры с освоением новых рынков и на данный момент нацелилась на сегменты освещения и автомобильной промышленности.

Разделы каталога продукции Kingbright

•••

Наши информационные каналы

О компании Kingbright

Основанная в 1980 году в городе Тайпее частная электронная компания Kingbright Electronics Co. стала одним из первых на Тайване производителей светодиодной продукции и к настоящему времени входит в тройку лидеров этого сектора индустрии острова, наряду с Everlight Electronics и Lite-On Technology. Основная специализация Kingbright – маломощные индикаторные светодиоды и светодиоды подсветки, а с 2000-х годов – ультракомпактные светодиоды для портативной электроники (размеры светодиода KPG-060 ...читать далее