FANSO — литиевые батарейки для промышленного применения

9 ноября 2017

Fanso

Fansoновостьисточники питаниябатарейное питаниеLi-MnO2

В линейке поставок Fanso имеются литиевые батарейки как в стандартных цилиндрических корпусах, так и в нестандартных тонких плоских корпусах, которые удобно использовать в малогабаритных низкопрофильных устройствах

Fanso выпускает батарейки на основе двух электрохимических систем (литий-диоксидмарганцевой Li-MnO2, 3.0 В; литий-тионилхлоридной Li-SOCl2, 3.6 В) для использования как с небольшими токами разряда (CR/H; ER/H), так и с повышенными токами (CR/E; ER/M).

Также, в номенклатуре Fanso имеются дисковые батарейки способные работать в широком температурном диапазоне — от -55ºС до +125ºС и Li-ion конденсаторы (SLCxxxx). Li-ion конденсаторы обладают небольшой ёмкостью (в мАч), но повышенным током разряда (несколько ампер) и предназначены для использования совместно с литиевыми батарейками (параллельное подключение) в устройствах с импульсным режимом потребления.

Продукция компании Fanso успешно применяются в приборах учёта ресурсов, в различных системах охраны, в системах GPS-позиционирования, медицинских приборах, IoT-устройствах и других устройствах с автономным или резервным питанием.

Дополнительные материалы

  1. «Нужны литиевые батарейки? Выбираем Fanso!»
  2. «CR123A – мощная литиевая батарейка от FANSO».
  3. Видеоролик «Тестирование литиевых батареек питания FANSO».
  4. «Компэл – официальный дистрибьютор FANSO».
  5. Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях. Часть 1.
•••

Наши информационные каналы

О компании FANSO EVE Energy

Компания FANSO EVE Energy является одним из мировых лидеров на рынке первичных литиевых элементов питания (литиевых батареек). Основной продукцией компании являются химические источники тока, выполненные на основе литий-тионилхлоридной (ER-Li-SOCl2; 3,6 В) и литий-диоксидмарганцевой (CR-Li-MnO2; 3,0 В) электрохимических систем. С 2006 года компания FANSO входит в холдинг мирового гиганта-производителя химических источников тока – EVE Energy Имеющиеся производственные мощности позволяют FAN ...читать далее

Товары
Наименование
CP9V (FANSO)
 
CP224642T (FANSO)
 
CP332544 (FANSO)
 
CR2032 (FANSO)
 
CR123A/S (FANSO)
 

CR123A/S (EVE)
CR1225-VBY2 (FANSO)
 
ER14250H/S (FANSO)
 
ER14505H/S (FANSO)
 
ER14505M/S (FANSO)
 
SLCL1025 (FANSO)
 
Поиск по параметрам
Батарейки Fanso