КОМПЭЛ — официальный дистрибьютор продукции MORNSUN

5 марта 2019

автомобильная электроникасветотехникауправление питаниемлабораторные приборыуниверсальное применениеMornsunновостьAC-DCDC-AC

Компэл и компания Mornsun подписали соглашение о дистрибуции. Основной продукцией компании Mornsun являются DC/DC и AC/DC преобразователи, устанавливаемые на печатную плату. Главной особенностью продукции является отличное сочетание цены-качества; продукция обладает невысокой стоимостью при хорошем качестве. Это сочетание достигнуто тем, что в преобразователях используется оригинальная схемотехника и микросхемы собственной разработки.

Линейка DC/DC преобразователей выпускается в широком диапазоне мощностей (0,25-200 Вт) и в стандартных корпусах SIP, DIP, SMD, Brick со стабилизацией и без стабилизации, с изоляцией вход-выход до 6000 В и без изоляции. Линейка AC/DC преобразователей включает в себя модели в диапазоне мощности от 1 до 85 Вт с установкой на печатную плату и 120/240 Вт с установкой на DIN-рейку.

Выпускаемая продукция работоспособна в промышленном диапазоне температуры, обладает необходимыми защитами и характеризуется высокой надежностью.

•••

Наши информационные каналы

О компании Mornsun

Mornsun Guangzhou Science & Technology Co., Ltd. – высокотехнологичная компания, основанная в 1998 году в китайском городе Гуанчжоу. В настоящий момент является одним из национальных лидеров на рынке источников питания. Основным видом продукции являются DC/DC- и AC/DC-преобразователи, устанавливаемые на печатную плату, AC/DC преобразователи, устанавливаемые на din-рейку, а также источники питания в открытом и закрытом исполнениях. Кроме того, компания выпускает драйверы IGBT, устанавлива ...читать далее