Типовое решение для потокового аудио

1 января 2018

Texas Instrumentsопорное решениеинтегральные микросхемыбеспроводные технологиисредства разработки и материалы

Это типовое решение для потокового аудио позволяет свести к минимуму время разработки для пользователей, предлагая аппаратную часть небольшого форм-фактора и основные компоненты программного обеспечения, включая потоковые протоколы и сервисы интернет-радио. С этим типовым решением TI предлагает быстрый и простой переход к работе с AM335x и платформе WiLink™8. Это проверенное комбинированное решение предоставляет все ключевые преимущества в этой категории рынка, что помогает вывести вашу продукцию на новый уровень.

Особенности

  • Проверенная и протестированная комбинация WiLink™8 и интерфейсов AM335x снижает риски и исключает необходимость проектирования и анализа компромиссных решений;
  • WiLink™8 позволяет пользователям использовать WiFi®, Bluetooth® и Bluetooth с низким энергопотреблением одновременно, обеспечивая ключевое преимущество по сравнению с конкурентными решениями. Как пример: использование потоковой музыки через Wi-Fi с удаленным управлением по Bluetooth с низким энергопотреблением через приложение для телефона.
  • Еще одна особенность WiLink™8 – Wi-Fi Direct, позволяющий многоцелевое и многоканальное использование соединений. Это позволяет пользователям иметь несколько одновременных соединений, увеличивая пропускную способность и эффективность использования сети (т.е. подключение напрямую к колонкам и доступ в Интернет через основную домашнюю сеть).
•••

Наши информационные каналы

Товары
Наименование
TIDEP0009 (TI)