Ассортимент индикаторов и дисплеев, доступных со склада КОМПЭЛ

19 февраля

телекоммуникациисистемы безопасностиавтомобильная электроникаучёт ресурсовпотребительская электроникаWINSTARHTDisplayBlaze DisplayAnshan (Yes Optoelectronics)новостьоптоэлектроникаДисплейLCD-TFTOLED

Дисплей – один из главных элементов, обеспечивающих удобство работы с электронным устройством. Большой выбор размеров экрана и различные технологии формирования изображения позволяют использовать дисплеи в решениях любых ценовых сегментов.

На сегодняшний день продуктовую группу «Индикаторы» представляют компоненты более 35 производителей. При этом ассортимент предлагаемых дисплеев включает в себя 373 наименования. Всего доступны 712000 штук различных моделей. Выбрать из наличия подходящий индикатор вы можете по ссылкам в таблице 1.

Таблица 1. Рекомендуемые производители индикаторов

Производитель Тип дисплея
Winstar LСD-дисплеи
OLED-дисплеи
TFT-панели
Anshan (Yes Optoelectronics) LСD-дисплеи
TFT-панели
HTDisplay  LСD-дисплеи
Заказные LCD
TFT-панели
Blaze Display LСD-дисплеи
TFT-панели

В целом для заказа доступны предложения более 39 производителей, среди которых вы можете подобрать вариант, максимально соответствующий вашему техническому заданию.

Если нужны рекомендации по поиску других продуктовых групп, предлагаем обратиться к Навигатору по выбору продуктов и решений азиатских производителей.

Дополнительные материалы

•••

Наши информационные каналы

О компании Winstar Display

Winstar Display Co.,Ltd. (Winstar) – крупнейший в Юго-Восточной Азии и один из ведущих в мире производителей промышленных решений для отображения информации (дисплеев и дисплейных модулей). Компания была основана близ города Тайчжун на западе Тайваня в 1998 году. Winstar – ведущий на мировом рынке производитель малых и средних дисплеев. Бизнес-модель компании LVHM (Low-Volume/High-Mix) позволяет клиентам размещать заказы на стандартную продукцию без ограничения на ее минимальное количество. Wi ...читать далее

Товары
Наименование
YDDC3391ABTDRPN (ANSHAN)
 
YMCO1105AAATDGN (ANSHAN)
 
YDDC42443AATDHPN (ANSHAN)
 
WO12864B-TFH# (WINSTAR)
 
YDDC41534AATRP (ANSHAN)
 
WO2004B-NFH# (WINSTAR)
 
WO2004B-TFH# (WINSTAR)
 
WH1602B-GLL-CWVE# (WINSTAR)
 
WH1602B-PLL-CWVE# (WINSTAR)
 
WH1602B-SLL-CWV# (WINSTAR)