От редактора

24 августа 2007

 

Уважаемые читатели!

Очередной тематический номер журнала «Новости электроники» посвящен бренду MEAN WELL.

Производитель модульных импульсных источников питания, тайваньская компания MEAN WELL — во многом уникальное явление на рынке готовых источников питания. Объединив тайваньских инженеров-разработчиков и производственную базу на материковом Китае и предложив широчайшую линейку качественных готовых решений разработчикам электроники, компания стала известна во всем мире.

За последние годы MEAN WELL достигла больших успехов на российском рынке источников питания, став в значительной мере стандартом качества, цены и ассортимента. Многие зарубежные производители, поставляющие свою продукцию в Россию, не в силах конкурировать с MEAN WELL. Предвижу ситуацию, когда выбор разработчика, не желающего тратить силы на изготовление собственного источника питания, будет легок: имя тайваньской компании будет сразу приходить в голову. Не зря на европейском рынке компания MEAN WELL уже переходит от продвижения собственно продукции к продвижению бренда. Это говорит об уверенности компании в своих силах. Она как бы заявляет: «Мы удовлетворим любые ваши потребности».

Помните ли вы фразу из мультфильма о капитане Врунгеле — «Как вы яхту назовете, так она и поплывет»? Сотрудники КОМПЭЛа рассказывали мне, что на вопрос о том, как было выбрано название компании, ее президент Джерри Лин ответил: «Мне просто пришли в голову два английских слова, рождающие в сочетании позитивный настрой и обладающие таким же позитивным значением». Пока жизнь подтверждает выбор основателя компании.

С января 2002 года компания КОМПЭЛ является официальным дистрибьютором MEAN WELL. А в 2006 году MEAN WELL признала КОМПЭЛ своим дистрибьютором №1 в России.

Надеемся, что этот номер журнала, посвященный продукции MEAN WELL, будет полезен всем разработчикам электроники. Ведь область электропитания универсальна. И, как всегда, мы ждем ваших вопросов.

С уважением,

Геннадий Каневский

•••

Наши информационные каналы