От редактора

27 декабря 2007

Уважаемые читатели!

Закончился 2007 год. Есть старая традиция — встречать Новый год в чем-то новом. Журнал «Новости электроники» решил поддержать этот обычай и в канун Нового года открыл собственный сайт по адресу www.compeljournal.ru .

Те, кто внимательно следит за нашим журналом, возразят, что у него уже была Интернет-версия в виде страницы на сайте www.compel.ru/enews . Однако на этой странице не было контекстного поиска по всему архиву журнала, который реализован на сайте. Помимо этого, каждая статья журнала на сайте доступна в двух версиях — pdf и html. Над каждой статьей в html-версии вы найдете метки «Рубрика» и «Статьи по схожей тематике», по которым можно вывести на экран список материалов журнала из той же рубрики, о продукции той же компании или об изделиях данной функциональной группы. После каждого материала вы найдете кнопку «Письмо редактору», нажав на которую, можно высказать свое мнение о прочитанной статье или задать вопрос ее автору. Помимо всего перечисленного, на сайте есть страница редколлегии и страница электронной подписки.

 О подписке, в связи, опять же, с новогодними праздниками, хотелось бы сказать подробнее. Мы понимаем, что с появлением собственного сайта кому-то из наших старых подписчиков будет удобнее пользоваться не бумажной, а Интернет-версией журнала. Это нас не смущает: в конечном итоге, важно, чтобы журнал был востребован. Если вы все же решили сохранить верность бумажной версии журнала — пришлите на электронный адрес vesti@compel.ru ваш краткий отзыв о самых интересных, на ваш взгляд, материалах журнала за 2007 год, пригодившихся вам в работе, и укажите в этом же письме вашу фамилию, адрес подписки и организацию, которую вы представляете.

Если вы новый подписчик — милости просим на страницу www.compeljournal.ru/subscribe
для заполнения анкеты подписчика
— и уже первый номер за 2008 год придет к вам.

А к нашей традиционной просьбе об откликах на статьи журнала добавляется новая: оценить новый сайт журнала и присылать нам свои замечания и предложения о его внешнем виде, содержании и удобстве пользования им. 

 

С уважением,

Геннадий Каневский

 

 

•••

Наши информационные каналы