SMAJ33CA
Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 33 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 36.7...40.6 В; Uимп(макс): 53.3 В
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AC
Рассеиваемая мощность
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 14
показать свернуть
товара
P= SMAJ33CA (TSC)
SMAJ33CA/TR7 (YAG)
DO214AC 7500 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC