0603F105Z100CT
FENGHUA Advanced Technology Co.Ltd.
Конденсатор керамический 10 В, 1 мкФ -20/+80%, Y5V, 0603, -25...85 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение постоянное номинальное
Тип диэлектрика
Корпус производителя
Способ монтажа
Температура рабочая
Размер 1.6×0.8×0.8 мм
  Примечания: Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 1uF, 0603