G3S06510P
Диод выпрямительный одиночный на напряжение до 650 В, ток до 10 А, с падением напряжения 1.7 В, ёмкостью перехода 690 пФ, производства GPT (GPT)
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | TO247AC | |
|---|---|---|
| Схема включения диодов | ||
| Максимальное обратное напряжение диода | ||
| Прямой ток диода (средний) | ||
| Прямое падение напряжения | ||
| Особенности | ||
| Обратный ток диода | ||
| Емкость перехода | ||
| Рабочая температура | ||
| Монтаж |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Файлы 2
показать свернуть
Документация на G3S06510P
1200V/10A Silicon Carbide Power Schottky Barrier Diodes Bare Die Keywords: