JFL02A155K275000B
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | Polypropylene (PP), Metallized | |
| Способ монтажа | ||
| Шаг выводов | ||
| Применение | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 31×10×19 мм |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 4
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | JFB02A155K200000B (JB) | — | 500 шт |
| — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | ECQE1155JF (PAN) | — | 500 шт | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount | ||||||||||
| A- | ECQE1155KF (PAN) | — | 500 шт | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount | ||||||||||
| A- | ECQE1155KFW (PAN) | — |
| — | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount, 7324 |
Файлы 5
показать свернуть
Документация на серию JFL
JFL Met Polypropylene Film Capacitor 0.01 ~ 10.0μF Met Polypropylene Film Capacitor