JFL02A225K275000B
| Температура рабочая | ||
| Размер | 13×6.5×10 мм |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 4
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | JFB02A225K200000B (JB) | — | 500 шт |
| — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | ECQE1225JF3 (PAN) | — | 500 шт | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount | ||||||||||
| A- | ECQE1225KF (PAN) | — | 500 шт | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount | ||||||||||
| A- | ECQE1225KFW (PAN) | — |
| — | — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount, 7328 |
Файлы 5
показать свернуть
Документация на серию JFL
JFL Met Polypropylene Film Capacitor 0.01 ~ 10.0μF Met Polypropylene Film Capacitor