JFL02E155K275000B
| Температура рабочая | ||
| Размер | 31×10×19 мм |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 23
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | JFB02E155K200000B (JB) | — | 200 шт |
| — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | JFB02G155K225000B (JB) | — | 200 шт |
| A- | ECW-FD2W155J (PAN) | — | 100 шт |
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||
| A- | ECWFE2W155J (PAN) | — | 1000 шт |
| — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount | |||||||||