JFL02G683K100000B
| Температура рабочая | ||
| Размер | 13×7×10 мм |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 22
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | JFB02G683K100000B (JB) | — | 1000 шт |
| — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | JFB02J683K150000B (JB) | — | 500 шт |
| A- | JFA02G683J085000B (JB) | — | 1 шт | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | JFA02J683J090000B (JB) | — | 500 шт | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | JFL02J683K100000B (JB) | — | 1000 шт |
| A- | ECWFD2J683KB (PAN) | — | 1000 шт |
| — | — | — | — | — | Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.068uF, Through Hole Mount | |||||||||