SMCJ20CA
JIANGSU CHANGJING ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD
SMCG Plastic-Encapsulate Diodes
SMCJ
SERIES
Transient Voltage Suppressor Diodes
Features
● PPP
1500W
● VRWM
5.0V- 440V
SMCG
● Glass passivated chip
Applications
● Clamping Voltage
Marking
Bi-directional
● SMCJXX(A/C/CA)
Uni-direction
XX : From 5.0 To 440
Symbol
Unit
Conditions
Max
Peak pulse power dissipation
PPPM
W
with a...
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | DO215AB | |
| Ток утечки при рабочем напряжении | ||
| Максимальный импульсный ток |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 1
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | SMCJ20CA (TSC) SMCJ20CA (ONS-FAIR) | DO-214AB SMC | 3000 шт |
| — | Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB |