LRB521G-30T1G
Диод выпрямительный одиночный на напряжение до 30 В, ток до 100 мА, с падением напряжения 350 мВ, производства LRC (LRC)
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | SOD723 | |
|---|---|---|
| Схема включения диодов | ||
| Максимальное обратное напряжение диода | ||
| Прямой ток диода (средний) | ||
| Прямое падение напряжения | ||
| Рабочая температура | ||
| Примечание | Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon |