LD10-23B15R2-M
Mornsun
AC/DC Converter LD10-23BxxR2-M Series 10W, AC-DC converter FEATURES  Ultra-wide 85 - 305VAC and 100 - 430VDC input voltage range  Operating ambient temperature range: -40℃ to +85℃  Up to 85% efficiency  No-load power consumption < 0.1W  5000m altitude application  EMI performance meets CISPR32/EN55032 CLASS B, EN55014  IEC/EN/UL62368/EN60335/EN61558 safety approval  Design to meet I...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
Размер 47.6×26.8×23.5 мм
Рабочая температура
Примечание AC-DC Regulated Power Supply Module
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 5
показать свернуть
товара
P= IRM-10-15 (MW)
на поддоне 45 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 10 Вт; Выход: 15 В; U1: 15 В; I1: до 670 мА; Ста... компактный дизайн, базовая модель, защита по II классу, источник закрытого исполнения на ПП КЗ, перегрузка, перенапряжение