LI240-10B48
Mornsun
AC/DC Converter LI240-10Bxx Series FEATURES 240W, AC/DC converter  Wide input voltage range: 85 - 264VAC/120 - 370VDC  Active PFC  Input under-voltage protection, output short circuit, over-current, over-voltage, over-temperature protection  Remote control  IEC60950, UL60950, EN60950 approval CB RoHS LI240-10Bxx series---- 240W converter offered by Mornsun. It features Cost-effective,...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты КЗ, перегрузка, превышение выходного напряжения
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
Размер 125×35×112.7 мм
Рабочая температура
Примечание AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 240W, Hybrid