LM150-12A15
Mornsun
AC/DC150W Enclosed Switching Power Supply
LM150-12A15
FEATURES
Special switching power supply designed for professional
laser galvanometer industry
Universal 165- 264VAC or 180 - 370VDC Input voltage
Accepts AC or DC input (dual-use of same terminal)
Operating ambient temperature range: -30℃ to +70℃
High efficiency
High I/O isolation test voltage up to 3000VAC
Low ripple & no...
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Выходная мощность (ном) | ||
|---|---|---|
| Выход | ||
| Напряжение 1 канала | ||
| Выходной ток 1 канала | ||
| Тип стабилизации | ||
| Вход | ||
| Конструктивное исполнение | ||
| Возможности | ||
| Типы защиты | КЗ, перегрузка, перенапряжение | |
| Количество выходов | ||
| Тип управления выходом | ||
| Исполнение | ||
| Напряжение изоляции вход-выход | ||
| Применение | ||
| Размер | 159×97×30 мм | |
| Рабочая температура | ||
| Примечание | AC-DC Regulated Power Supply Module |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 2
| F~ | LM150-22B15 (MORNSUN) | — | в коробках 28 шт |
| КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев | — | — | — | AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid | ||||||||||||||||||||
| F~ | LM150-23B15 (MORNSUN) | — |