URB4805YMD-30WR3
Mornsun
DC/DC Converter URB_YMD-30WR3 Series FEATURES 30W isolated DC-DC converter in 1x1 inch Ultra-wide input and regulated single output  Wide 4:1 input voltage range  High efficiency up to 88%  I/O isolation test voltage 1.5K VDC  Input under-voltage protection, output short circuit, over-current, over–voltage protection  Operating ambient temperature range: -40℃ to +85℃  Industry standard...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Монтаж
Выходная мощность
Количество каналов
Входное напряжение
Параметры выходов
Комплекс защит перегрузки, перенапряжения, КЗ, от пониженного входного напряжения
Номинальное входное напряжение
Напряжение 1 выхода
Ток 1 выхода
КПД
Напряжение изоляции вход-выход
Размер 25.4×25.4×12.2 мм
Рабочая температура
Примечания DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid