GS15A-1P1J
Адаптеры сетевые
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности настольное исполнение, 3-х контактная вилка
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Напряжение изоляции вход-земля
Применение
КПД
Шум
Размер 100×58.5×32.8 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 24
показать свернуть
товара
P+ GST18A05-P1J (MW)
P+ GST25A05-P1J (MW)
1 шт настольное исполнение, 3-х контактная вилка КЗ, перегрузка, перенапряжение
A+ GSM18B05-P1J (MW)
1 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 15 Вт; Выход: 5 В; U1: 5 В; I1: до 3 А; Стабилиз... настольное исполнение, 2-х контактная вилка, защита по II классу КЗ, перегрузка, перенапряжение Кабель для подключения адаптера к сети 220 В в комплект поставки не входит