GS25B18-P1J
AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 25 Вт; Выход: 18 В; U1: 18 В; I1: до 1.39 А; Стабилизация: напряжение; Вход: 110/220В авто
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности настольное исполнение, 2-х контактная вилка, защита по II классу
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
КПД
Шум
Размер 79×54×33 мм
Рабочая температура
Примечание Кабель для подключения адаптера к сети 220 В в комплект поставки не входит