NSD10-48D12
DC/DC конвертор: 10 Вт; корпус PCB 2x1 inch; выходов 2: 12В @ 0.42А, -12В @ 0.42А; вход: 22...72 [48] В; -25...70 °C; изоляция вх-вых: 1 кВ