P66A-3P2J
AC-DC, 66Вт, Uвх=90-264VAC, один выход 12В/5.5А, изоляция 3кVAC (вх-вых), 1.5кVAC (вх-корп), 147х76х43 мм, 0...+40°С, адаптер Производитель: MEAN WELL