20SEPF180M+TSS
Конденсатор алюминиевый 20 В x 180 мкФ ±20%, Radial, -55...105 °C, 5000 ч
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Срок службы
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Шаг между выводами
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 8×8×7 мм
Примечание High Voltage / Large capacitance
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 15
показать свернуть
товара
P= 20SEPF180M (PAN)
200 шт High Voltage / Large capacitance
P- 20SEPF180M+C3 (PAN)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount