35SVPD18M
Конденсатор алюминиевый 35 В x 18 мкФ ±20%, SMD, -55...125 °C, 2000 ч
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Срок службы
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 10×10×10.3 мм
Примечание Guaranteed at 125°C / 85°C 85% RH