ECQB1104JF3
Конденсатор плёночный 100 В, 0.1 мкФ ±5%, POLYESTER
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение постоянное номинальное
Тип диэлектрика
Способ монтажа
Температура рабочая
Примечание Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount