EEEHB0J220AR
Конденсатор алюминиевый 6.3 В x 22 мкФ ±20%, SMD, -40...105 °C, 2000 ч
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Срок службы
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 4×4×4.3 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717