EEHAZT1E221B
Конденсатор алюминиевый 25 В x 220 мкФ ±20%, Radial, -55...125 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Шаг между выводами
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 8×8×9.5 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount