EEVFK1J221Q
Конденсатор алюминиевый 63 В x 220 мкФ ±20%, SMD, -55...105 °C, 5000 ч
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Срок службы
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 12.5×12.5×13.5 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 5353