ERA3AEB202V
Резистор 0603 2 кОм ± 0.1% 25 ppm/°C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Сопротивление номинальное
Допуск по сопротивлению
Мощность рассеиваемая
Температурный коэффициент сопротивления
Корпус производителя
Способ монтажа
Температура рабочая
Размер 1.6×0.8×0.45 мм
  Примечание: Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603