ERJ8BQF1R0V
Резистор 1206 1 Ом ± 1% 200 ppm/°C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Сопротивление номинальное
Допуск по сопротивлению
Мощность рассеиваемая
Температурный коэффициент сопротивления
Корпус производителя
Способ монтажа
Температура рабочая
Размер 3.2×1.6×0.6 мм
  Примечание: Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206