JW1FSN-B-DC24V
Automation Controls Catalog
VDE
1a/1c/2a/2c/5A/10A
power relays
for power supply
RoHS compliant
Protective construction: Flux-resistant
type/Sealed type
JW RELAYS
FEATURES
TYPICAL APPLICATIONS
1. Miniature package with universal
terminal footprint
2. High dielectric withstanding for
transient protection:
10,000 V surge in µs between coil and
contact
3. Sealed construction
4. Class B coil...
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Тип контактов | ||
|---|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | ||
| Тип тока катушки | ||
| Мощность катушки максимальная | ||
| Номинальный ток коммутации | ||
| Коммутируемое напряжение DC (макс) | ||
| Коммутируемое напряжение AC (пиковое) | ||
| Рабочая температура | ||
| Размер | 28.6×12.8×20.4 мм | |
| Способ подключения выводов | ||
| Применение | ||
| Примечания: Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.022A (Coil), 24VDC (Coil), 530mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount | ||