SDCL0603C1N5STDF
Дроссель 1.5 нГн ±0.3нГн, 500 мА
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Индуктивность номинальная
Допуск по индуктивности
Сопротивление постоянному току
Ток рабочий
Частота саморезонанса
Добротность 4.5@100MHz, 5@100MHz, 8@300MHz, 11@500MHz, 14@800MHz, 16@1000MHz, 21@1800MHz