SMA6J30A M2G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 17
показать свернуть
товара
A- SMDJ30A (TSC)
DO214AB 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode
A- SMDJ30AH (TSC)
DO214AB 3000 шт
A- SMDJ30CA (TSC)
SMDJ30CA/TR7 (YAG)
Trans Voltage Suppressor Diode
A- SMBJ30A (TSC)
SMBJ30A/TR7 (YAG)
SMBJ30A (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 30 В; Uогр(ном): 35 ...