SMAJ120A R3G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | DO-214AC DO-214AC (SMA) | |
|---|---|---|
| Пиковая рассеиваемая мощность | ||
| Рабочее напряжение | ||
| Напряжение ограничения (номинальное) | ||
| Напряжение ограничения (диапазон) | ||
| Максимальное импульсное напряжение | ||
| Ток утечки при рабочем напряжении | ||
| Максимальный импульсный ток | ||
| Тип супрессора по свойствам | ||
| Количество линий ограничения | ||
| Примечание |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 6
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A- | SMAJ120A/TR13 (YAG) | — |
| — | SMAJ, DO-214AC, 120V, 193V, Reel 13" | ||||||||||||
| A- | SMAJ120A/TR7 (YAG) | — | 10000 шт |
| — | SMAJ, DO-214AC, 120V, 193V, Reel 7" | |||||||||||
| — | Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA | |||||||||||
| A- | SMAJ120A (TSC) SMAJ120A/TR7 (YAG) | DO214AC | 7500 шт |
| — | Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC | |||||||||||
| A- | SMAJ120AHR3G (TSC) | — |
| — | |||||||||||||
| — | Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB |