SMAJ13CA R3G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AC DO-214AC (SMA)
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 5
показать свернуть
товара
A- SMBJ13CA (TSC)
SMBJ13CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
A- SMAJ13CA (TSC)
DO214AC 7500 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC