SMAJ150CA M2G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AC SMA
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 7
показать свернуть
товара
A- SMBJ150CA (YJ)
SMBJ150CA/TR7 (YAG)
SMBJ150CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 150V V(RWM), Bidirectional
A- SMDJ150CA/TR13 (YAG)
SMDJ, DO-214AB, 150V, 243V, Reel 13"
A- SMAJ150CA/TR13 (YAG)
SMAJ, DO-214AC, 150V, 243V, Reel 13"