SMAJ43CA R2
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AC DO-214AC (SMA)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 9
показать свернуть
товара
A- SMBJ43CA (YJ)
SMBJ43CA/TR7 (YAG)
SMBJ43CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 43V V(RWM), Bidirectional
A- SMCJ43CA (YJ)
SMCJ43CA (ONS-FAIR)
DO214AB в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
A- SMAJ43CA/TR13 (YAG)
DO-214AC DO-214AC (SMA) SMAJ, DO-214AC, 43V, 69.4V, Reel 13"