SMBJ11CA
Taiwan Semiconductor
Diode; Reverse Stand-Off Voltage, VRWM:11V; Termination Type:SMD; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Package/Case:DO-214AA; Breakdown Voltage, Vbr:13.5V; Diode Type:Bidirectional TVS; Peak Pulse Power Ppk:600000mW
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
показать свернуть
товара
P= SMBJ11CA (DC)
SMBJ11CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA