SMBJ26CA
Taiwan Semiconductor
DIODE, TVS, 26V, 600W, SMD; Diode Type:TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off:26V; Voltage, Vbr:28.9V; Power, Peak Pulse:600W; Case Style:DO-214AA; Pins, No. of:2; Termination Type:SMD; Voltage, Breakdown Min:28.9V; Voltage, Clamping Max:42.1V
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA