SMBJ26CA R4
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | DO-214AA DO-214AA (SMB) | |
|---|---|---|
| Пиковая рассеиваемая мощность | ||
| Рабочее напряжение | ||
| Напряжение ограничения (номинальное) | ||
| Напряжение ограничения (диапазон) | ||
| Максимальное импульсное напряжение | ||
| Ток утечки при рабочем напряжении | ||
| Максимальный импульсный ток | ||
| Тип супрессора по свойствам | ||
| Количество линий ограничения | ||
| Примечание |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 7
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A- | SMBJ26CA (YOUTAI) SMBJ26CA (ONS-FAIR) | DO-214AA SMB | в ленте 750 шт |
| — | — | — | ||||||||||
| A- | SMAJ26CA (YJ) SMAJ26CA/TR7 (YAG) | DO214AC | в ленте 5000 шт | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC | ||||||||||||
| A- | SMBJ26CA (YJ) SMBJ26CA (ONS-FAIR) | DO214AA | в ленте 3000 шт | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 26V V(RWM), Bidirectional | ||||||||||||
| A- | SMBJ26CA-TR (YJ) | DO214AA | в ленте 3000 шт | — | |||||||||||||
| A- | SMAJ26CA/TR13 (YAG) | — |
| — | SMAJ, DO-214AC, 26V, 42.1V, Reel 13" | ||||||||||||
| A- | SMDJ26CA/TR13 (YAG) | — | 250 шт |
| — | SMDJ, DO-214AB, 26V, 42.1V, Reel 13" | |||||||||||
| A- | 5.0SMDJ26CA-AT/13 (YAG) | — |
| — | 5.0SMDJ, DO-214AB, 26V, 42.1V, AUTO, Reel 13" |