SMBJ28CA M4G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AA DO-214AA (SMB)
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 8
показать свернуть
товара
A- TLD5S28AH (TSC)
ITO220AC 750 шт
Trans Voltage Suppressor Diode
A- SMCJ28CA (TSC)
SMCJ28CA (ONS-FAIR)
DO214AB 3000 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
A- SA28CA (TSC)
SA28CA (ONS-FAIR)
DO204AC 3500 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 500W, 28V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-15