SMBJ48CA R5
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | DO-214AA SMB | |
| Рабочее напряжение | ||
| Напряжение ограничения (номинальное) | ||
| Тип супрессора по свойствам | ||
| Количество линий ограничения | ||
| Примечание |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F~ | SMBJ48CA R5G (TSC) | — |
| — | — | ||||||||||||
| A- | SMAJ48CA (YJ) | DO214AC | в ленте 5000 шт | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 48V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC | ||||||||||||
| A- | SMCJ48CA (YJ) SMCJ48CA/TR7 (YAG) SMCJ48CA (ONS-FAIR) | DO214AB | в ленте 3000 шт | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 48V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB | ||||||||||||
| A- | SMAJ48CA/TR13 (YAG) | — |
| — | SMAJ, DO-214AC, 48V, 77.4V, Reel 13" | ||||||||||||